Сбер запустил серию бесплатных вебинаров для поддержки бизнеса юга России и Северного Кавказа

В преддверии Дня предпринимателя 24 мая в онлайн-формате на площадке СберМитап стартовала серия вебинаров «PRO Бизнес. Возможности в новых условиях». В ходе встреч ведущие спикеры Сбера рассказали о тенденциях рынков и возможностях для развития бизнеса здесь и сейчас. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Помимо выступлений экспертов участники могли получить краткую консультацию по собственному кейсу и задать любой интересующий вопрос представителям Сбера. На прошедшем собрании более 300 бизнесменов юга России и Северного Кавказа приняли участие в обсуждении мер государственной поддержки, вопросов трансформации маркетинговой стратегии и возможностей партнерства с банком.

«Одна из основных задач Сбера — обеспечить успешную работу малых и микропредприятий наших клиентов. Сегодня малый бизнес играет одну из ключевых ролей в жизни любого государства. Особенно — на юге России и Северном Кавказе, где уже, можно сказать, сформировалась уникальная культура ведения бизнеса „по-южному“. Одной из особенностей которой стало повсеместное внедрение цифровых технологий в самые разные сферы бизнеса. Так за прошедший год более 8 000 предпринимателей малого и микро сегментов открыли свое дело в Юго-Западном банке Сбербанка, используя сервис „Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета“. Что более чем в 2 раза превышает показатели 2020 года», — рассказала Светлана Гладкина, директор управления продаж малому бизнесу Юго-Западного банка Сбербанка.

Кроме того, в честь праздника Сбер вместе с партнёрами подготовил ряд выгодных предложений для малого бизнеса. Так, например, до 2 июня предпринимателям доступно рассчетно-кассовое обслуживание за рубль в месяц, два месяца премиум тарифов inSales бесплатно, 40% скидка от СберСтрахования и многое другое.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': '01689d73fa7ca7d3892cac9278215edf', 'settings': { 'w': 140913, 'sid': 52336 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

(MRGtag = window.MRGtag || []).push({})