«Рубин» обыграл «Ростов» со счетом 2:1

13 сентября ФК «Рубин» выиграл у ФК «Ростов» со счетом 2:1. Об этом сообщает «АДИ Южный регион».

В чемпионату 7-го тура ФК «Ростов» проиграл футболистам «Рубина» со счетом 2:1. Ростовчане открыли счет игры, однако, гости смогли отыграться и забить еще один победный гол.

«В конце тайма казанцы все-таки забили второй гол. Канунников подтолкнул Милича в штрафной, но судья на толчок не отреагировал. Игрок „Рубина“ завладел мячом в пределах штрафной, продвинулся чуть вперед и прострелил на Портнягина, который с близкой дистанции поразил ворота -1:2. В середине второго тайма соперники обменялись стопроцентными моментами. Под занавес встречи команды снова обменялись голевыми моментами. Азмун убежал один на один с голкипером, но не попал в ворота. Бухаров после паса Торбинского в цель попал, но „Рубин“ спас Рыжиков, вытащивший мяч из угла. В равной упорной борьбе наша команда все-таки проиграла», — рассказали в пресс-службе «Ростова».

В данный момент ростовчане готовятся к игре с питерским «Зенитом», которая состоится 20 сентября.