Энергетики наращивают силы и средства для ликвидации последствий непогоды в Ростовской области. В устранении технарушений на энергообъектах задействованы 115 бригад: почти 330 человек и 138 единиц спецтехники, в том числе высокой проходимости.
Больше всего от непогоды пострадали населённые пункты в восточной, северной и западной частях области. В этих районах задействовано наибольшее количество специалистов.
Для обеспечения электроэнергией социально значимых объектов используются резервные источники электроснабжения.
Работы продолжатся до полного восстановления подачи электроэнергии и будут вестись круглосуточно.
Причиной нарушений электроснабжения в населенных пунктах донского региона стали сильный дождь и ветер порывами до 23 м/с.
Телефон горячей линии по вопросам электроснабжения: 8-800-220-0-220 или короткий номер 220 (для набора с мобильных устройств).
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






