Ростовский блогер Николай Василенко вернулся в шоу вместе с сыном

Блогер и бизнесмен из Ростова Николай Василенко с сыном Марком стали участниками приключенческого шоу «Форт». Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТС.

В новых выпусках звезды будут прыгать с крыши форта, плавать со змеями, проходить испытания с дикими животными, стрелять из пушек, изучать древний алфавит.

«Это приключение, поэтому мне интересно. В этот раз главный ― Марк. Я за моральную поддержку в нашем дуэте, сын за ловкость. Сила молодости, в общем. Но, вообще, после прошлого сезона есть приобретение ― научился ходить по канату. Может, и в этот раз пригодится такой навык», ― делится Николай Василенко, который участвовал в шоу в прошлом сезоне.

По правилам участники прибывают в форт, где проходят испытания в воде, на высоте и в старинных башнях и кельях. Победители выбирают фонд, которому передадут заработанные средства.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ