Ростовский предприниматель приглашает ветеранов на торжественный обед

Ежегодно предприниматель из Ростова-на-Дону приглашает ветеранов на праздничный обед в кафе.

Предприниматель, живущий в микрорайоне Темерник, ежегодно организует торжественный обед для ветеранов Великой Отечественной войны. Тахир Мавлянов приглашает их в память о своем отце, Эргаше Мавлянове, который также был участником Великой Отечественной.

Свое приглашение пердприниматель разместил на своей странице в одной из социальных сетей. «Городской репортер» пообщался с Тахиром Мавляновым.

 

— Как давно вы организуете торжественные обеды для ветеранов?

Тахир Мавлянов: Я делаю это уже на протяжении 17 лет. И ни разу не усомнился в важности своего решения и того, что я делаю.

— Сколько человек обычно собирается на вашем мероприятии?

Т.М.: Раньше, в первые годы приходило около 150 ветеранов и тружеников тыла. В прошлом году был 51 человек. Увы, но мне кажется, что в этом году людей будет еще меньше.

— Вы планируете продолжать организацию торжественных обедов в канун 9 мая?

 

Т.М.: Разумеется. Пока я жив и пока я имею возможность этим заниматься, я буду продолжать.

Напомним, 8 мая в 12 часов ветеранов и тружеников тыла ждут на праздничный обед в кафе «Терасса», расположенное в микрорайоне Темерник по адресу Думенко 1/6.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Заместитель начальника ростовского МВД стал генерал-майором юстиции

Указом президента РФ заместителю начальника Главного управления МВД по Ростовской области Юлии Однораловой было присвоено звание генерал-майор юстиций.

«Союзмультфильм» судится с ростовским ИП из-за Чебурашки

Арбитражный суд рассмотрит иск АО «Киностудия"Союзмультфильм»» о нарушении авторский прав на персонажа «Чебурашка».

Советника губернатора Ростовской области арестовали на два месяца

Советника губернатора Василия Гончарова арестовали на два месяца.

В Ростове загорелся склад с макулатурой

В Ростове загорелось складское помещение с макулатурой.

В Каменске сбили БПЛА

В Ростовской области отразили атаку БПЛА.

ЕЩЕ НОВОСТИ