Ростовские кикбоксеры вошли в Сборную России

Воспитанники ростовского клуба «Пересвет» заняли 2-е и 3-е места на Первенстве России по кикбоксингу, которое проходило в Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба спортивного клуба «Пересвет».

Василий Лазарев завоевал «серебро» на Первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Спортсмен выступал в весовой категории свыше 91 кг.

Воспитанник клуба Илья Сорока получил бронзовую медаль, выступая в весовой категории 63,5 кг.

По итогам соревнований спортсмены вошли в сборную России и, возможно, примут участие в Первенстве мира по кикбоксингу, которое будет проходить осенью в Братиславе(Словакия).