Ростовские хоккеисты открыли сезон победой над “Ладой”

Ростовские кондоры начали новый сезон с выигрыша. В домашнем матче наши хоккеисты обыграли соперников из тольяттинской “Лады” со счетом 4:1.

8 сентября ХК “Ростов” начал новый сезон в мачте с  “Ладой” из Тольятти.

Первый период не принес командам очков, однако второй  стал результативными: ростовский хоккеист Павел Щербаков забил первую шайбу в ворота противника на 40-ой минуте.

В третьем периоде атаки команд усилились. В начале периода противники сравняли счет – шайбу забросил тольяттинец Владимир Михасенок. Далее ростовчане активизировались и в итоге забросили еще три шайбы в ворота противника: на 47-ой и 58-ой минуте два гола реализовал Владислав Туник, на 49 -й последний четвертый гол забил Вадим Щегольков.

В итоге кондоры победи тольяттинцев со счетом 4:1.