Ростовские футболисты проиграли немецкому «Штутгарту»

Ростовские футболисты проиграли немецкому «Штутгарту» со счетом 1:2. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В испанской Марбелье прошел учебно-тренировочный сбор, где ФК «Ростов» проиграл немецкому «Штутгарту». Первый гол на 18 минуте забил Данил Глебов, капитан команды. Однако на 87-й минуте «Штутгарту» удалось сравнять счета, а в последние минуты матча немцы заработали пенальти.

«Штутгарт» является пятикратным чемпионом Германии и в нынешнем сезоне Бундеслиги занимает 17-е место.

Это была вторая игра ростовчан на испанских сборах, первый матч желто-синие также проиграли пражской «Спарте».