Ростовчанин завоевал бронзовую и серебряную медали на чемпионате мира по прыжкам на батуте

//Фото: кадр YouTube из Чемпионате мира по прыжкам на батуте
//Фото: кадр YouTube с Чемпионата мира по прыжкам на батуте

Ростовчанин Олег Селютин завоевал второе и третье место на первенстве мира по прыжкам на батуте. Об этом сообщает министерство спорта Ростовской области.

Спортсмен из Ростова-на-Дону Олег Селютин занял третье место в составе сборной России по синхронным прыжкам и второе место в индивидуальных прыжках.

Соревнования проходили с 15 по 19 ноября в Санкт-Петербурге. На счету сборной России 10 золотых, 10 серебряных и 14 бронзовых медалей.