Ростовчанин стал бронзовым призёром национального чемпионата по стендовой стрельбе

Ростовчанин стал бронзовым призёром национального чемпионата по стендовой стрельбе. Об этом сообщает пресс-служба правительства города со ссылкой на городское управление по физической культуре и спорту.

Мастер спорта международного класса Антон Слепушкин показал третий результат в личном первенстве в дубль-трап и получил бронзовую медаль.

В подмосковном спорткомплексе «Лисья нора» с 22 августа по 1 сентября 2021 года прошел чемпионат России по стендовой стрельбе.  В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены, включая участников летних Олимпийских игр-2020.