Ростовчанин победил 11-ти кратного чемпиона мира по армрестлингу

Он одержал победу в двух поединках

В «ДонЭкспоцентре» завершился открытый турнир по армрестлингу «Правша». Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова.

В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из 18 команд Ростова и области, а также Краснодарского края, Ставропольского края, Волгоградской области, республик Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкессия. Атлеты соревновались на правой руке в нескольких весовых категориях.

В поединке в абсолютной весовой категории среди мужчин принял участие 11-ти кратный чемпион мира по армрестлингу Хаджимурат Золоев (РСО-Алания). Ростовчанин Георгий Хаспеков, представитель СК «Локомотив» одержал над соперником уверенную победу в двух поединках и стал абсолютным победителем турнира.