Ростовчане жалуются на холодные батареи в центре города

В Ростове после коммунальной аварии на Толмачева жители домов на центральных улицах города продолжают замерзать без отопления.

Ростовчане в соцсетях жалуются, что отопление пропало на площади Гагарина, на Ворошиловском, на Соборном, на Буденновском.

При этом на Горького от Соколова до Газетного по улице бежит горячая вода.

В Ростове колоссальный износ теплосетей. Ежегодно ростовчане страдают от многочисленных порывов и мерзнут без отопления во время устранения аварий. Аварии традиционно случаются в морозные дни.

 

Коммунальная авария на Толмачева произошла 11 февраля. В итоге 11 МКД на ЗЖМ остались без тепла, а в 350 МКД в центре города теплоснабжение подавалось по сниженным параметрам. Авария устранили к 20 часам вечера 12 февраля.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ