Ростовчане стали серебрянными призерами престижного турнира по борьбе

Международный турнир по греко-римской борьбе прошел в Финляндии

//Фото с сайта yamal-region.tv

Ростовские борцы Илья Ермоленко и Мяхди Яхьяев стали серебрянными призерами турнира по греко-римской борьбе в Финляндии.

В рамках международного турнира по греко-римской борьбе «Кубок Вантаа» ростовские спортсмены дошли до финала, но в решающих схватках уступили своим соперникам. Мяхди Яхьяев в весовой категории до 66 кг уступил норвежцу Мортену Торесену, а Илья Ермоленко в весе до 85 кг проиграл соотечественнику Богдану Чуркину.

Всего сборная России увезла из Финляндии 14 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых.