«Ростов» выигрывает у «Спартака» после первого тайма

Матч 9-го тура российской премьер-лиги по футболу проходит на «Ростов Арене» 11 сентября. Первый тайм оказался неожиданным.

В первые минуты матча «Спартак» прессинговал активнее, ростовчане ушли в оборону. В итоге на 24-ой минуте красно-белые забивают гол  отличился нападающий «Спартака» Квинси Промес. Но желто-синие не стали унывать и уже на 29-ой минуте после паса Комличенко нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз забивает гол. А дальше  больше! Ростовчане встрепенулись и на 34-ой минуте после паса Глебова 22-летний нападающий желто-синих Даниил Уткин точным ударом в ворота соперника делает счет на табло 2:1 в пользу «Ростова».