«Ростов» обыграл «Краснодар» со счетом 3:2 в матче РПЛ

ФК «Ростов» одолел «Краснодар» в матче 12-го тура РФПЛ. Игра состоялась на «Ростов Арене» 9 октября при 8325 зрителях.

Первый тайм для ростовчан был тяжелым  два года забили «быки». На 1-ой минуте Олусегун, а на 31-ой минтуре Кордоба. 2:0 в пользу «Ростова».

Во втором тайме все резко изменилось. Уже на 51-ой минуте первый гол желто-синих забивает Сильянов, на 57-ой минуте арбитр Мешков «награждает» красной карточкой сфолившего в штрафной Панталеао. «Ростов» зарабатывает пенальти, его реализовывает Полоз. Счет 2:2.

На 75-ой минуте Миронов увеличивает преимущество желто-синих  3:2.

Команда Валерия Карпина показала настоящий мужской характер и смогла переломить ход игры. Чувствуется, что желто-синие проводят один из лучших своих сезонов в Чемпионате России по футболу за последние годы.

В итоге «Ростов» обыграл «Краснодар» с итоговым счетом 3:2 и вернулся на второе место с 25-ю очками. Следующая игра состоится 14 октября. Соперником «Ростова» выступит «Урал».