«Ростов» выиграл у «Химок» со счетом 2:1

14 мая на стадионе «Ростов  Арена» состоялся матч 29-го тура РФПЛ между «Ростовом» и клубом «Химки».

В первом тайме на 12-ой минуте первый гол после голевой передачи Дмитрий Полоза забивает Роман Тугарев. Далее, уже на 17-ой минуте желто-синие увеличивают отрыв  свой 14 мяч в чемпионате реализует Полоз.

«Химки» в первом тайме атаковали вяло и ответных голов не забили.

Во втором тайме «Ростов» атаковал безуспешно, зато «Химки» заметно активизировались. Однако за 45 минут второго тайма голов не было и только в дополнительное время забивает футболист «Химок» Резиуан Мирзов.

Игра заканчивается со счетом 2:1 в пользу ростовчан. «Желто-синие» переместились с десятого на девятое место с 38 очками и сравнялись с «Ахматом». Грозненская команда сегодня в 19:00 начнет играть с «Крыльями Советов».