«Ростов» выиграл на выезде у «Рубина» со счетом 2:1

Во второй игре после перерыва в рамках Российской премьер-лиги желто-синие выиграли у казанского «Рубина». Игра прошла в Казани.

«Ростов» забил в первом тайме на 13 минуте- после подачи Ланговича и Тугачева гол в ворота желто-синие забил Дмитрий Полоз.

Во втором тайме благодаря автоголу защитника «Рубина» Сильвие Бегича «Ростов» заработали второе очко  2:0 в пользу желто-синих. Гол случился на 75-ой минуте, а уже на 77-ой минуте точный бросок нападающего «Рубина» Хвыча Кварацхелия. Отыграться «Рубин» в итоге не сумел и игра завершилась со счетом 2:1 в пользу желто-синих.

«Ростов» заработал 3 очка и переместился на 14-ое место турнирной таблицы РФПЛ. Это была первая игра команды после возвращения Валерия Карпина на пост главного тренера желто-синих.