«Ростов» уступил ЦСКА в игре за Суперкубок России

ЦСКА и «Ростов» сыграли со счетом 3:1 в пользу москвичей.

В матче за Суперкубок России футбольный клуб «Ростов» уступил ЦСКА со счетом 3:1. Болельщики считают, что судья, решавший ход матча, «помог» армейцам тем, что удалил с поля двух игроков «Ростов».

Первый тайм прошел с явным перевесом ростовчан. Они смогли открыть счет и забить гол. До конца сорокапятиминутки москвичи не смогли отыграться. Зато после перерыва команда ЦСКА преобразилась. Они сумели забить в ворота «Ростова» три мяча. При этом с поля были удалены два ростовских игрока. Это не прибавило команде решимости, зато дало надежду ЦСКА. Армейцы смогли воспользоваться своим преимуществом и забили в ворота Стипе Плетикосы три мяча.

Болельщики отмечают, что матч между двумя командами получился эффектным и ярким. Особо отмечают игру ростовского вратаря, который не смотря на пропущенные мячи все же бился до последнего. На 85 минуте матча он смог спасти команду от четвертого гола.