«Ростов» уступил «Кайрату» на предсезонных сборах в ОАЭ

Футбольный клуб «Ростов» проецирует игру в первой половине РПЛ на предсезонные сборы и снова демонстрирует нестабильные результаты. После разгромной победы над Спартаком «желто-синие» неожиданно уступили «Кайрату» в рамках Winline Кубка РПЛ в ОАЭ.

Следующий товарищеский матч с участием команды Карпина состоится 17 февраля 2024 года, противником станет «Астана». Посмотреть эту игру можно прямо со своего мобильного устройства, нужно лишь скачать Mostbet по ссылке совершенно бесплатно.

К поединку против «Кайрата» «Ростов» подходил на серии их двух подряд побед над «Аль-Ахли Дубай» (3:1) и Спартаком (3:0). Исходя из последних результатов, аналитики и букмекеры предрекали успех ростовчан, однако на деле все вышло иначе.

«Кайрат» вышел вперед на 30-й минуте благодаря точному удару бразильского нападающего Жоау Паулу. В середине второго тайма казахстанский коллектив упрочил свое преимущество – Георгий Зария во второй раз огорчил голкипера «Ростова» Никиту Медведева.

Все, на что хватило «желто-синих» – забить гол престижа на 5-й компенсированной к основному времени минуте усилиями Николая Комличенко. Как итог – победа «Кайрата» со счетом 2:1. До возобновления матчей РПЛ Карпин и компания встретятся с «Астаной», «Пари НН» и «Локомотивом».