«Ростов» сыграл вничью со «Спартаком»

Игра 25-го тура РПЛ между фаворитами сезона — «Спартаком» и «Ростовом» прошла в Москве на домашнем стадионе красно-белых.

«Ростов» перед матчем с красно-белым находился на втором месте турнирной таблицы РПЛ с 49 очками. «Спартак» дышал желто-синим в спину — 48 очков и третье место в таблице.

В первом тайме голов никто из команд не забил, но игроки «Ростова» Щетинин и Мелехин стокнулись и неудачно. В итоге Щетинин получил сотрясение и вскоре на поле его заменил Уткин.

В конце второго тайма, на 80-ой минуте полузащитник желто-синих Александр Селява забил гол в ворота Селихова.

В дополнительные четыре минуты после основного времени второго тайма Александр Соболев все же сравнивает счет – 1:1.

Валерий Карпин в конце матча получил от арбитра Кирилла Левникова сначала желтую, а потом красную карточку за активное выражение эмоций.