«Ростов» сыграл вничью с «Уфой»

ФК «Ростов» остался на втором месте турнирной таблице чемпионата России

//Фото с сайта bk-ru.com

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с «Уфой» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщает информагентство ТАСС.

В составе хозяев отличился Дмитрий Полоз (29-я минута, с пенальти), для которого этот мяч стал пятым в последних семи встречах в чемпионате. У гостей гол на счету Марсиньо (55 минута).

«Ростов» не смог установить клубный рекорд по количеству побед подряд в играх чемпионата страны. До встречи с «Уфой» подопечные Курбана Бердыева выиграли четыре матча. Ростовчанам удавалось такое трижды в истории.

Сейчас «Ростов» занимает второе место в турнирной таблице (31 очко), уступая 5 очков ЦСКА. «Уфа» занимает 13-е место (14 очков).