«Ростов» сыграл вничью с «Рубином» в матче РФПЛ

//Фото: ФК "Ростов"

«Ростов» сыграл вничью с «Рубином» в домашнем матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани. Гол в составе «Рубина» на 40-й минуте забил Кристиан Нобоа. В составе «Ростова» отличился Сергей Паршивлюк. В  итоге матч завершился со счетом 1:1.

Таким образом, «Рубин» не проигрывает четвертый матч подряд и занимает девятое место в турнирной таблице с 35 очками. «Ростов» идет на 12-м месте, набрав 31 очко.

Напомним, 29 апреля «Ростов» дома сыграет с «Тосно». На этот матч запустили онлайн-продажу билетов.