«Ростов» сыграл вничью с «Оренбургом» на выезде

В рамках 14-го тура РПЛ «Ростов» на выезде сыграл с «Оренбургом».

В первом тайме желто-синие заработали пенальти. Реализовывать вышел защитник «Ростова» Максим Осипенко, но открыть счет ему не удалось — мяч угодил в штангу.

Во втором тайме счет открыла команда соперников — на 71-ой минуте Мансилья в подкате отдал мяч нападающему «Оренбурга» Дмитрию Воробьеву, а тот удачно пробил в ворота Сергея Песьякова. Счет 1:0 в пользу хозяев поля.

Но на 85-ой минуте после подбора Осипенко забивает гол и сравнивает счет — на табло 1:1.

В итоге команды завершили игру с ничейным результатом – 1:1.

«Ростов» после 14-ти игр в рамках Чемпионата России находится на 10-м месте с 16 очками, «Оренбург» – на 14-м с 12 очками.

Следующую игру «Ростов» также проведет на выезде. 12 ноября, в воскресенье желто-синие сыграют в Москве со «Спартаком».