«Ростов» сыграл вничью с «Ахматом» перед перерывом до весны

Желто-синие сыграли с грозненском командой без голов в 18-м матче РПЛ.

Матч прошел 9 декабря в Грозном. Голов команды не забили. При этом уже в добавленное судьей время после окончания второго тайма защитник желто-синих Андрей Лангович за грубую игру получил красную карточку и был удален с поля. Однако игра в меньшинстве в последнюю минуту матча никак не ухудшила положение «Ростова». Матч закончился со счетом 0:0.

В итоге на перерыв до весны «Ростов» отправляется с 20 очками и на 10-м месте турнирной таблицы, «Ахмат» находится на 13-м с 16-ю очками.

Ближайшая игра желто-синих в рамках Чемпионата России состоится 2 марта против «Крыльев Советов».