«Ростов» сыграл с «Уфой» вничью в матче чемпионата России

Желто-синие на домашней «Ростов Арене» не смогли обыграть башкирскую команду, хотя смотрелись интереснее и больше атаковали.

По результатам первого тайма первый гол забил Гамид Агаларов, нападающий «Уфы».

Затем уже на 21-ой минуте Дмитрий Полоз с помощью пенальти сравнял счет. 1:1.

Во втором тайме на 57-ой минуте Агаларов удачно реализовал пенальти и вывел «Уфу» вперед. 2:1 в пользу башкирской команды.

Однако уже на 59-ой минуте нападающий желто-синих Понтус Алмквист забивает гол в ворота «Уфы».

Далее, несмотря на острые моменты, атаку ростовчан, штрафные удары и прессинг никто больше голов не забил.

По результатам игры «Ростов» также остается на 11 месте в турнирной таблице чемпионата России.