«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью со счетом 2:2

Шестой тур РФПЛ ФК «Ростов» провел на домашней арене. Желто-синие встретились с командой «Сочи».

«Ростов» не реализовал два пенальти в игре с сочинцами. Первое пенальти на 27-ой минуте первого тайма заработал нападающий желто-синих Николай Комличенко, но промахнулся по воротам при реализации. На 44-ой минуте «Сочи» забили первый гол  пенальти удалось реализовать Нобоа.

Во втором тайме второй гол также был за командой гостей  на 69-ой минуте забил Юсупов. 0:2 в пользу «Сочи».

Когда мало кто верил в удачу «Ростова» желто-синие проявили характер  сначала на 83-ой минуте гол забил Мельников, а в дополнительное время Комличенко сравнивает счет  2:2. «Ростов» также заработал второе пенальти, но Уткину реализовать его не удалось.