«Ростов» обыграл бельгийский «Андерлехт» со счетом 2:0

Ростовская команда выиграла в третьем отборочном туре Лиги чемпионов

//Фото: Артём Гусев, "Чемпионат"

В ответном матче третьего отборочного тура Лиги чемпионов ФК «Ростов» обыграл «Андерлехт» со счетом 0:2

Первый гол забил Нобоа на 27 минуте матча. Мяч был забит после сложной игровой комбинации с 30 метров в верхний угол ворот бельгийцев. Второй мяч в ворота «Андерлехта» отправил Азмун на 47 минуте матча.

Бельгийцы несколько раз пытались атаковать ворота ростовчан, но все атаки были отбиты.

По результатам отборочного тура ФК «Ростов» выйдет в групповой этап Лиги чемпионов.