«Ростов» проиграл «Спарте» в товарищеском матче

На товарищеском матче 22 января «Ростов» уступил «Спарте» со счетом 0:2. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В первом тайме инициатива была в руках соперника. «Спарта» забила гол «Ростову» на 20 минуте.  На вторую половину игры ростовская команда вышла в обновленном составе и даже завладела инициативой, однако одержать победу не удалось.

«Но на 70-й минуте соперники вновь отличились и удвоили счёт. В концовке «Ростов» имел возможность отыграть один мяч, но наш футболист ударил в руки голкиперу. Как итог, в первом контрольном матче на зимнем сборе наша команда уступила — 0:2», – пишет пресс-служба ФК «Ростов»