«Ростов» проиграл «Спартаку» со счетом 1:5

25-ый тур РПЛ и матч «Ростов»-«Спартак» состоялся на домашней «Ростов-Арене». Спартак на 7-м месте турнирной таблицы, а «Ростов» дышит ему в спину на 8-ой. Любимейшее болельщиками желто-синих противостояние с красно-белыми обещало быть ярким и на этот раз не обмануло ожидание.

В первом тайме на 16-ой минуте открыл счет «Спартак» — забил Хлусевич, а на 37-ой — нападающий желто-синих Голенков. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

Во втором тайме на 54-ой минуте из-за ошибки Песьякова и защиты «Ростова» Бабич забывает гол. Счет 1:2 в пользу «Спартака».

Уже на 60-й минуте красно-белые зарабатывают пенальти, перед его реализацией Карпин меняет Песьякова на Медведева, но Медина бьет четко — счет 1:3, лидирует «Спартак».

На 76-ой минуте Мартинс забивает четвертый гол,а на добавленной четвертой минуте второго тайма Бонгонда. Красно-желтые обыгрывают ростовчан с разгромным счетом 1:5.