«Ростов» потерпел домашнее поражение от «Норильска»

Очередная не самая радостная новость для поклонников хоккейного клуба «Ростов» – «Кондоры» накануне снова потерпели поражение и довели серию без побед до 19-ти матчей. Подобные результаты стали причиной нахождения команды в самом подвале турнирной таблицы ВХЛ. Смогут ли ростовчане завершить кризисный период в домашнем матче против «Сокола»?

Аналитики БК Olimpbet не верят в этот исход, оценивая шансы хозяев на успех коэффициентом 5. Подробнее узнать о том, как проходит олимп бет регистрация, можно на сайте «РБ».

22 ноября 2023 года в Ростове-на-Дону состоялся поединок очередного тура Всероссийской Хоккейной Лиги между местным «Ростовом» и «Норильском». В первом периоде команды продемонстрировали равную игру, обменявшись голами. В составе хозяев заброшенной шайбой отметился Александр Лосев.

Во втором игровом отрезке зрители увидели один гол в исполнении «Норильска». Болельщики «Ростова» продолжали верить в успех своей любимой команды, но гости трижды поразили ворота ростовчан и одержали итоговую победу со счетом 5:2. Автором второго гола «Кондоров» стал Егор Корбит.

Таким образом, проигрышная серия «Ростова» достигла 19-ти матчей. В следующем туре ростовские хоккеисты примут на своем льду «Сокол».