«Ростов» одержал победу над «Спартаком» на выезде

Матч 13-ого тура РПЛ завершился для желто-синих победой. Теперь у команды 23 очка в чемпионате. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первый и единственный гол в мате удалось забить Павлу Мамаеву с передачи Романа Еременко на 26-ой минуте. Очередное удаление заработал Деннис Хаджикадунич. Дебютировали в матче в команде желто-синих Николай Поярков и Понтусом Алмквист.

«Первый тайм можно занести в актив. Минут 3035 мы прессинговали Спартак. При счете 1:0 понятное дело, они чуть подлавливали, и мы слишком рано стали удерживать результат, начиная с 510 минуты второго тайма. Понятное дело, что так играть нельзя,  прокомментировал игру главный тренер Ростова Валерий Карпин По поводу удаления комментировать ничего не буду. По поводу судьи после каждого тура все говорят, абсолютно все: и комитеты, и судей отстраняют, меняют наказания. После просмотра ролика игры Чертаново с Чайкой, которую судил Турбин  он же судил наш матч с Сочи, который насудил в Сочи то, что насудил. Он теперь судит ФНЛ. И судит после того ролика, что я увидел Мне, честно говоря, как говорят: за ближнего стыдно становится, вот мне стыдно за таких людей».

Отметим, что удаление Романа Еременко в матче с ФК «Химки» впоследствии РФС отменил. Следующий матч команда сыграет также на выезде. И встретится с ЦСКА 8 ноября.