«Ростов» обыгрывает «Локомотив» после первого тайма

10 апреля в Ростове проходит матч в рамках 24 тура РПЛ. «Ростов» встречается с московским «Локомотивом».

Матч начался на «Ростов-Арене» в 19:30. Первый тайм желто-синие прессинговали почти все время, в итоге на 33 -ой минуте открыли счет  Кирилл Щетинин забил после голевой подачи Байрамяна и Полоза.

На 37-ой минуте за грубую игру против Глебова красную карточку и удаление заработал футболист «красно-зеленых» Тикнизян.

Далее, уже на 43-ой минуте второй гол в ворота «Локомотива» забил Максим Осипенко.

В конце первого тайма счет 2:0 в пользу «Ростова».