«Ростов» обыгрывает «Крылья» в День города

10-тур Чемпионата России по футболу в Ростове прошел в День города, 17 сентября. Желто-синие одолели «Крылья Советов».

Матч начался максимально ярко  полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян метко забил гол в ворота «Крылья Советов» уже на первой минуте матча. 1:0 в пользу желто-синих.

«Крылья Советов» ответили «Ростову» на 12-ой минуте  гол в ворота Сергея Песьякова отправил нападающий самарского клуба Сергей Пиняев. Счет -1:1.

До перерыва команды новых голов не забили.

Во втором тайме нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз удачно реализовал пенальти, 2:1 в пользу ростовчан.

По итогу мачта «Ростов» обыграл «Крылья Советов» и оказался на втором месте турнирной таблицы с 22 очками.