ФК “Ростов” обыграл “Зенит”

В Ростове на стадионе «Олимп-2» в воскресенье, 24 апреля, в рамках чемпионата России состоялся матч между “Ростовом” и “Зенитом”. Ростовские футболисты обыграли соперников со счетом 3:0.

По словам экспертов, на протяжении всего матча спортсмены ФК “Ростов” играли гораздо сильнее своих соперников.

Первый гол в ворота зенитовцев забил Гуэлор Канга на 44 минуте встречи, второй — Сердар Азмун на 59 минуте, а третий — Александр Ерохин на 76 минуте.

“Ростов” разгромил гостей, позволив им создать лишь один по-настоящему голевой момент. Сейчас ростовская команда находится на первом месте турнирной таблицы и продолжает бороться за первое в истории клуба “золото”.