«Ростов» обыграл «Крылья Советов» перед перерывом

Матч 17-го тура РПЛ состоялся 12 ноября в Самаре. ФК «Ростов» сыграл против «Крыльев Советов» на выезде.

В первом тайме ростовчане пытались атаковать, но не слишком жестко. Однако первый гол забил с правого угла прямиком в ворота «Крыльев» забил капитан «Ростова» Данил Глебов на 28-ой минуте. Счет 0:1 в пользу «Ростова». Затем Костанца грубо сыграл против Комличенко и желто-синие заработали пенальти. Полоз удачно реализовал 11-метровый. Счет в пользу «Ростова» удваивается  0:2.

Во втором тайме самарцы пытались отыграться, получилось частично. На 73-ой минуте нападающий «Крыльев» Владислав Шитов забивает в ворота соперника. Счет 1:2.

Однако болельщики самарской команды радовались недолго, уже на 75-ой минуте после подачи Уткина на Комличенко последний спасовал на Осипенко и вполне удачно  Максим приносит третий гол «Ростову». И на табло уже 1:3.

В итоге «Ростов» выигрывает на выезде у «Крыльев Совета». Чемпионата России по футболу делает перерыв до марта, а желто-синие ближайший матч сыграют с «Оренбургом» 23 ноября в рамках Кубка России.