«Ростов» обыграл «Динамо» в домашнем матче

ФК «Ростов» сыграл с «Динамо» 6 ноября в рамках 16-го тура на домашней «Ростов Арене»

«Ростов» к 16-го туру РФПЛ находился на четвертом месте турнирной таблицы с 29 очками, соперник  на шестом месте с 26 очками. При этом последние игры у «Ростова» были не самые удачные  проигрыш 1:2 «Уралу», ничья с «Факелом». Из приятностей  победа над «Ахматом» 29 октября.

В первом тайме обе команды голы не забили.

Во втором же тайме после удачной передачи Николая Комличенко Кирилл Щетинин забивает гол в ворота «Динамо». Счет становится 1:0 в пользу желто-синих. После этого гола ростовчане раззадорились и на 83-ой минуте опять же после подачи Комличенко Данил Глебов отправляет второй мяч точно в ворота соперника  2:0 в пользу «Ростова».

Но желто-синие рано радовались: на 87-ой минуте Грулев четко спасовал на Константина Тюкивина, а тот поразил ворота желто-синих. Счет 2:1!

По результатам игры «Ростов» обыграл «Динамо» у себя дома со счетом 2:1 и переместился на третью строчку турнирной таблицы с 32 очками. Следующую игру «Ростов» сыграет на выезде 12 ноября с самарским клубом «Крылья Советов».