«Ростов» минимально уступил «Уфе» в домашнем матче

Ростовчане дома проиграли «Уфе» со счетом 1:2, причем победа уфимцев стала волевой: гости отыгрались во втором тайме, а затем и вовсе вышли вперед.

Голами отличились Деннис Хаджикадунич у «Ростова», Даниил Фомин (с пенальти) и Вячеслав Кротов у «Уфы».

«Ростов» продолжает свою неудачную серию: у команды Валерия Карпина лишь одна победа в последних шести матчах Премьер-лиги. У гостей же продолжается удачный период сезона: уфимцы не проигрывают уже семь туров подряд.

После 27 матчей «Ростов» набрал 43 очка и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, пропустив вперед себя московский ЦСКА. «Уфа» на три очка опередила московский «Спартак», набрав 36 баллов.

В следующем туре «Ростов» поедет в гости к «Оренбургу», а «Уфа» встретится со столичным «Локомотивом», также на выезде. Игры пройдут 12 июля.