«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в седьмом туре чемпионата России

Следующий матч желто-синие проведут на выезде с «Зенитом» 27 августа

//фото официальной группы ФК "Ростов" в соцсети "ВКонтакте"

«Ростов» и «Краснодар» разошлись миром в седьмом туре чемпионата России, счет встречи, которая прошла 20 августа на стадионе «Олимп-2»,  0:0.

В первом тайме отличный шанс открыть счет был у Тимофея Калачева, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.

Второй тайм вновь начался с атак «Ростова», но до по-настоящему опасных моментов дело не дошло. А вот «Краснодар» был близок к цели, в одном из эпизодов лучший бомбардир прошлого сезона Федор Смолов на добивании не смог попасть в ворота.

«Непростой матч, как и все остальные,  отметил главный тренер ФК Ростов Леонид Кучук в эфире телеканала Наш футбол Соперники имели обилие моментов. Все понимали, что кто первым забьет, тот и выиграет. Однако никому это не удалось».

После седьмого тура «Ростов» занимает третью строчку в турнирной таблице с 13 очками, уступая только питерскому «Зениту» и московскому «Локомотиву».

Следующий матч желто-синие проведут на выезде с «Зенитом» 27 августа.