«Ростов-Дон» вышел в полуфинал Кубка России

Матч четвертьфинала ростовчанки завершили со счетом 42:19

//Фото: ГК "Ростов-Дон"

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» на своей площадке в матче ¼ финала Кубка России обыграл ижевский «Университет».

Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, уже к 11-й минуте встречи счет 10:3 на табло был в пользу «Ростов-Дона», а на перерыв команды ушли со счетом 23:10. Во второй половине встречи «Университету» так и не удалось подобраться к ростовчанкам, в итоге матч завершился уверенной победой «Ростов-Дона»  42:19.

Таким образом, ростовчанки выходят в финал четырех Кубка России, куда ранее уже пробилась краснодарская «Кубань». Еще две команды определятся позднее.