«Ростов-Дон» сыграл вничью с румынским «Бухарестом» в Лиге чемпионов

Матч закончился со счетом 22:22

// Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» сыграл вничью в гостях с румынским «Бухарестом» в третьем туре основного раунда Лиги чемпионов.

Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, первая половина встречи проходила при равной игре, на перерыв команды ушли при счете 12:11. Второй тайм оказался более драматичным.

На 56-ой минуте матча игрок «Ростов-Дона» Майя Петрова получила удаление на две минуты, чем «Бухарест» воспользовался, поведя в счете  21:20. За полминуты до финального свистка главный тренер румынской команды взяла тайм-аут при счете 22:22. В последней атаке румынок вратарь «Ростов-Дона» Анна Седойкина отразила удар по воротам. В итоге матч закончился со счетом 22:22.

«Ростов-Дон» после семи матчей набрал девять очков и сейчас занимает третье место в своей группе.