«Ростов-Дон» обыграл венгерский «Ференцварош» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Игра проходила в гостях у венгерской команды

В субботу, 7 апреля, «Ростов-Дон» обыграл в гостях венгерский «Ференцварош» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

Первая атака венгерской команды завершилась броском в штангу, что позволило «Ростов-Дону» забить быстрый гол  точной оказалась Ана Паула Родригес. Первый гол «Ференцварош» забил на 4-й минуте.

Далее игра пошла мяч в мяч. На перерыв команды ушли при счете 15:16 в пользу ростовских спортсменок.

Во втором тайме игра также была напряженной, однако «Ростов-Дону» удалось оторваться на несколько мячей. В результате матч завершился победой ростовской команды со счетом 29:31.

Ответный матч ростовские гандболистки проведут 14 апреля.