«Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в чемпионате России

Матч завершилась со счетом 29:25

// Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в гостях «Кубань» в очередном матче чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, весь первый тайм команды двигались мяч в мяч и на перерыв ушли при счете 16:15 в пользу «Ростов-Дона».

Во второй половине встречи такая игра продолжилась, но последние десять минут матча ростовчанкам снова завладеть инициативой. Итог встречи  29:25 в пользу «Ростов-Дона».

Сейчас ГК «Ростов-Дон» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.