«Ростов-Дон» добился выездной победы над «Астраханочкой»

Чемпион России «Ростов-Дон» едва не сотворил сенсацию в матче против «Астраханочки». В очередном туре российского первенства гостевому коллективу удалось лишь минимально одолеть своих соперниц – гандболистки «Ростов-Дона» выиграли со счетом 29:28.

Гандбольные матчи в разных турнирах доступны пользователям множествам БК. Прочитать о том, как получить бонус без депозита, можно на сайте Metaratings.ru.

Для желто-черных все складывалось удачно с начала игры – ростовчанки смогли сразу повести в счете и идеально отыграли первую половину матча, уйдя на перерыв при счете 17:10. А вот во втором тайме волжанки дали настоящий бой и сумели чемпиону навязать борьбу до последних секунд. При этом были у «Астраханочки» и шансы на победу. В самой концовке гандболистки хозяйской команды смогли поразить ворота соперниц 5 раз подряд. Правда, сенсации все же не случилось – «Ростов-Дон» одержал довольно непростую победу.

Самыми результативными игроками прошедшей встречи стали Кристина Кожокарь из «Ростов-Дона» и Виктория Дивак из «Астраханочки»: на счету обеих спортсменок по 7 забитых мячей. Очередной матч действующего чемпиона России пройдет 8 октября против «Динамо-Синары» из Волгограда на выезде.