Разгром: «Ростов» обыграл «Локомотив» со счетом 4:1

«Ростов» с разгромным счетом выиграл у «Локомотива» в рамках 24-го тура РФПЛ.

В первом тайме первый гол в ворота «железнодорожников» на 33-ой минуте забил Кирилл Щетинин, второй  через 10 минут  Максим Осипенко.

Во втором тайме третий гол в ворота «Локо» оформил Дмитрий Полоз на 61-ой минуте. Далее, на 67-ой минуте желтую карточку в собственной штрафной заработал игрок «Локомотива» Живоглядов. Судья назначил пенальти, который реализовал Николай Комличенко. Счет становится 4:0.

На 81-ой минуте игрок желто-синих Щетинин сфолил против футболиста «Локо» Бабкина«железнодорожники» заработали пенальти. Реализовывать штрафной удар вышел Изидор, вышло удачно и счет становится 4:1.

После матча с «Локо» желто-синие переместились на 10-ой место в турнирной таблице Чемпионата России по футболу, обогнав «Нижний Новогород».

Следующая игра «Ростова» состоится на выезде в Москве 17 апреля с тульским «Арсеналом».