Рапиристка из Ростовской области взяла бронзу в Гран-при по фехтованию

В США 18 марта завершился женский турнир серии Гран-при по рапире, который проходил в рамках кубка мира по фехтованию. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Рапиристка из донского региона Лариса Коробейникова заняла третье место, обыграв трех титулованных спортсменов из Америки и Италии.

В полуфинале наша спортсменка уступила другой рапиристке из России, которая в последствии выиграла золотую медаль.

Отметим, что Лариса Коробейникова сейчас занимает второе место в рейтинге самых сильных рапиристок России в сезоне 2018–2019.