ПВО уничтожила около 20 беспилотников в Ростовской области ночью 3 сентября

В ночные и утренние часы 3 сентября подразделения ПВО ликвидировали порядка двух десятков беспилотных аппаратов в воздушном пространстве Ростовской области. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

При отражении воздушного удара российские военные сбили около 20 дронов в Таганроге, а также в семи муниципальных образованиях: Чертковском, Куйбышевском, Неклиновском, Миллеровском, Кашарском, Шолоховском и Азовском районах. Жертв и пострадавших нет.

В результате падения обломков БПЛА в лесном массиве Шолоховского района возникло возгорание на территории 0,2 гектара. Пожарные расчёты принимают меры для локализации огня и предотвращения распространения.

Глава региона отметил, что угроза атак с воздуха сохраняется, и призвал жителей соблюдать меры безопасности.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ