Прошедшей ночью в донском регионе отразили массированную воздушную атаку. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Более 70 беспилотников сбили в Каменске-Шахтинском, а также в семи районах области: Чертковском, Миллеровском, Каменском, Шолоховском, Верхнедонском, Белокалитвинском и Тарасовском. Юрий Слюсарь сообщил: «Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться».
По данным Минобороны РФ, за истекший период силы ПВО перехватили и уничтожили 456 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Атакам подверглись Брянская, Курская, Калужская, Тульская, Белгородская, Орловская, Воронежская, Пензенская, Ульяновская, Саратовская, Оренбургская и Самарская области, Московский регион, Краснодарский край, а также Республики Татарстан и Крым.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









