Пробка на 9 км образовалась на М-4 под Ростовом

На 1009 км федеральной трассы М-4 «Дон» в сторону Москвы образовалась пробка на 9 км. Об этом сообщила Госавтоинспекция Ростовской области.

По данным дорожной полиции, причина пробки ― очередь на заправку. Как отмечает ГАИ, правая полоса проезжей части занята транспортными средствами. Затор растянулся до 1018 км.

«Не выходите из автомобилей на проезжую часть. Соблюдайте дистанцию и сохраняйте спокойствие. В условиях затора особенно важно быть внимательными и не создавать дополнительной опасности для себя и других участников дорожного движения», ― обратилась Госавтоинспекция.

Сотрудники находятся на месте и с помощью громкоговорителя регулируют движение.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ