Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева вручила приз лучшему игроку матча Россия–Египет Денису Черышеву

//фото предоставлено компанией BUD

Посол чемпионата мира по футболу 2018 года от Ростова-на-Дону Виктория Лопырева вручила трофей лучшему игроку матча между сборными России и Египта Денису Черышеву.

Награду BUD Man of the Match вручают футболисту, который внес наиболее ощутимый вклад в игру своей команды. При этом победителя определяют не специалисты, а болельщики: проголосовать за любимого игрока можно с 14 июня по 15 июля на сайте. Голосование начинается в перерыве каждого матча и заканчивается с финальным свистком.

Матч между сборными России и Египта закончился со счетом 3:1 в пользу россиян, а лучшим футболистом встречи стал игрок сборной России Денис Черышев. Трофей ему вручила Виктория Лопырева.

Денис Черышев в этом матче провел на поле 74 минуты и забил гол на 59-й минуте встречи.