Сотрудники ГАИ за несколько часов вернули угнанный автомобиль владельцу. Подозреваемого задержали. Об этом сообщили пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.
Житель Таганрога оставил Lada Largus с ключами во дворе дома. Через час машина пропала. Сотрудники ГАИ и уголовного розыска оперативно отыскали авто у частного дома.
Подозреваемый — 52-летний местный житель, который после выпивки воспользовался незапертым транспортом.
По данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






